04.04.04. дата Национальной Монопородной Выставки Пекинесов. Заявленных экспонентов 54, реально присутствующих 43.
Эксперт РКФ-FCI Ковадло Любовь Алексеевна.

Победительницей Бест ин Шоу стала Ханна, окрас черный, вл. Потапенкова Я. (Москва) СС,КЧК,ЛС,ЧК,ЛПП

_____________________
Кобели, КЛАСС ЩЕНКОВ : Шевалье,сер. -палев., вл.Кадриченко (Дедовск) ЛЩК, ЛЩ

Кобели, КЛАСС ЮНИОРОВ : Паша от Северной Мечты, палевый, вл. Бурлака (Москва) ЛКЮ, ЛЮ
-------------------------------------
Суки, КЛАСС ЩЕНКОВ : Азалия Диантес Санчес,палевый, вл. Сидоренко (Украина) ЛЩС

Суки, КЛАСС ЮНИОРОВ : Пеппи Длинныйчулок от Северной Мечты, палевый, вл.Бурлака (Москва)ЛСЮ
------------------------------------

КОБЕЛИ, ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

1.Цветок Любви Лач Кейлиф Ист Кантри, сер-пал, вл. Недосекина, (М.О.)СС, КЧК

2. Огненный Лев Покемон, сер-пал, вл. Балло Н., (Ижевск)СС,

____________________________________________________________________________

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

1. Умберто , сер-пал, вл. Светлакова О., (Пермь) СС, КЧК

2.Литл Бэби Шон Кэннер, бел-пал, вл. Волкова Л. (Москва)СС

______________________________________________________________________________

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1. Livanda Lucio, рыжий, вл. Грачёва СС, КЧК, ЛК, ЧК

________________________________________________________________________________
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

1. Цветок Любви Лач З Сэнди Лайонс Харт, сер-рыж. ,вл. Мамчур И., (Воронеж)СС,КЧК

2. Огненный Лев Владомире, серый, вл.Балло Н., (Ижевск)СС
______________________________________________________________________________ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НАЦ.КЛУБА

1. Айлей Голден Пикки, сер-пал, вл. Рекстина Н. (Москва)

2. Глеморус Лакки Лавджой черн.,вл.Корюкина (Иваново)
_______________________________________________________________________________

СУКИ>, ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

1. Большое Чудо Ирма, рыж., вл. Корюкина И. (Иваново) СС,КЧК

2. Цветок Любви Лач Рокси Куин Оф Найт, чёрн., вл. Кудрявцева Л. (Москва)СС

3.Лавли Лаки Гёл, сер-рыж, вл. Недосекина Н. (М.О.) СС

4.Литл Бэби Регина,бел-пал, вл. Петров А. (Москва) СС

Литл Беби Марсэлла,пал., вл. Моисеенко А. (Москва) отл.без места СС
________________________________________________________________________________
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

1.Огненный Лев Лаки Гёрл, вл. Гончар И., (Харьков) СС,КЧ

2.Чайна Роуз Барра, пал., вл.Костко И. (Москва) СС
________________________________________________________________________________
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1.Кимберли,сер-пал, вл. Кошелева/Корюкина (Иваново) СС,КЧК
________________________________________________________________________________
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

1.Ханна, черный, вл. Потапенкова Я. (Москва) СС,КЧК,ЛС,ЧК,ЛПП
________________________________________________________________________________

Расстановка в сравнении на Лучшую Суку Породы:

1 место Ханна
2 место Большое Чудо Ирма
3 место Огненный Лев Лаки Гёрл
4 место Кимберли
--------------------------------------------------------

Расстановка в сравнении на Лучшего Кобеля Породы:

1 место Livanda Lucio
2 место Цветок Любви Лач З Сэнди Лайонс Харт
3 место Цветок Любви Лач Кейлиф Ист Кантри
4 место Умберто
---------------------------------------------------------

Расстановка в сравнении на Лучшего Представителя Породы:

1 место Ханна
2 место Livanda Lucio
3 место Айлей Голден Пикки
----------------------------------------------------------